АВТОРСКИЙ TELEGRAM КАНАЛ СЕРГЕЯ ПЯТНИЦКОГО
АВТОРСКИЙ TELEGRAM КАНАЛ СЕРГЕЯ ПЯТНИЦКОГО
Founder & Director at RedWall
Сергей Пятницкий

Сравниваем квартиры с готовым ремонтом от застройщика в новостроях Одессы

Читать 15 минут
15.07.2019
Ремонт в квартире это стресс – нужно общаться и контролировать не всегда профессиональных и адекватных строителей, свыкнуться с мыслью, что в смету вы вряд ли уложитесь, да и в предполагаемые сроки тоже. Стоимость и расход всех материалов вы не сможете полностью проконтролировать, если не будете каждый раз ездить со строителями за закупкой и находиться на объекте во время всех работ, поэтому ремонтники обязательно этим воспользуются и "наварят" с вашей квартиры.

Поэтому все бОльшее количество застройщиков в Одессе помогают избавиться от этого неприятного процесса и предлагают ремонт квартиры под ключ.

Мы отобрали 11 разных новостроев Одессы с ремонтом, где сдаются уже готовые квартиры для жизни и проанализировали, что входит в этот ремонт, как он выглядит и сколько стоит.

ЖК Одессы с ремонтом

Картинки и визуализации будущего ремонта это хорошо, но недостаточно, поэтому мы пошли дальше – съездили в гости в жилой городок "Artville" и ЖК "Одесские Традиции", и показываем вам, как выглядит реальный ремонт в уже сданных квартирах в этих домах.

Почему только в эти ЖК? Потому что у них уже есть сданные объекты с ремонтом и они согласились нам их показать.

Квартиры с ремонтом в ЖК "Artville"

Обязательно посмотрите наш обзор готовой квартиры с ремонтом в "Artville" – мы показываем и рассказываем то, что не успел еще сам застройщик.
В жилом городке "Artville" можно выбрать квартиру с ремонтом класса "Стандарт", "Комфорт" или "Люкс", а также один из трех материалов для ремонта – плитку, ламинат и обои. В нашем обзоре мы показываем как раз готовую квартиру с ремонтом "Комфорт", где уже оборудован санузел, кухня, а также постелен ламинат, плитка на кухне и в ванной, поклеены обои, установлены межкомнатные двери и есть выводы под кондиционер, роутер и ТВ.

Что полезно и комфортно, в Артвиль есть колясочная, где можно хранить санки, велосипеды, коляски, габаритные детские игрушки и тд, а не захламлять этими вещами вестибюль и зоны общественного пользования. А еще на террритории ЖК есть детская площадка, зона барбекю, на первом этаже магазин, пиццерия, а в подъезде консьерж-сервис.

Квартиры с ремонтом в ЖК "Одесские Традиции"

Эксклюзивная возможность увидеть в нашем обзоре как выглядит ремонт под ключ в новой квартире, так как обычно застройщик не водит покупателей на стройку и не показывает сданные объекты.
В жилом комплексе "Одесские Традиции" вы не сможете выбрать вариант ремонта, но квартира будет готова, чтобы заехать и жить – вам нужно будет только приобрести кухню, мебель и светильники. Все квартиры сдаются с прочными входными дверями, которые не нужно менять. Территория охраняется, есть оборудованная детская и спортивная площадки, ухоженный закрытый двор без машин. Главное преимущество этого комплекса – близость к центру города.

Стоимость м2 в ЖК "Одесские Традиции" от $715, есть разные условия рассрочки, в том числе и после сдачи дома. За 1-комнатную квартиру нужно будет отдать $26 000 - $27 000.

Квартиры с ремонтом в "Пространство"

Застройщик «Пространство» ворвался в одесские новострои с новым концептом – малоэтажными домами с готовыми квартирами для жизни. В Пространство на Неделина, Пространство на Морском, Пространство на Донского, на Гераневой или на 12 станции Фонтана вы можете выбрать один из трех видов ремонта: Scandinavian, Luxury или Loft (в некоторых домах вместо Loft предлагается Provence). Каждый из этих видов ремонтов включает полностью укомплектованную кухню и санузел, двери входные и межкомнатные, ламинат и плитку на полу, выкрашенные стены и потолок, а также розетки, выключатели и светильники. По сути, вам нужно только купить и расставить мебель.

Недавно мы сделали эксклюзивный обзор Пространство на Кузнечной, бывший клубный дом Bezalel и показываем как выглядят квартиры с ремонтом в скандинавского стиле от застройщика. Подписывайтесь на наш youtube-канал!

Квартиры с ремонтом в ЖК "7 Небо"

Жилой комплекс «Седьмое Небо» от застройщика ЖК «Элегия Парка», «Одесские Традиции» расположен в районе 7-км, недалеко от пгт Авангард и "Артвиль". Также, как и в «Одесских Традициях» выбрать вариант ремонта или цветовую гамму не получится, все квартиры сдаются с типовым ремонтом и комплектацией. Однако, помимо стандартной отделки, ремонт включает в себя встроенную кухонную мебель, счетчики на воду, газ и отопление, розетки, выключатели и светильники.

Стоимость м2 в такой квартире – $700 и ремонт уже включен в стоимость. А одношука обойдется вам, в среднем, в $23 000.

Скоро мы сделаем видео-обзор готовой квартиры с ремонтом в жилом комплексе "7 Небо" – подписывайтесь на наш youtube-канал, чтобы не пропустить это видео. А пока, посмотрите наше сравнение этого ЖК и жилого городка «Artville».
А еще у нас есть вся актуальная информация по наличию и стоимости квартир во всех этих жилых комплексах. Если вы хотите купить квартиру в новострое с ремонтом – заполняйте форму ниже и мы сделаем подбор вариантов под ваши бюджет и требования. Это бесплатно.
Подберем подходящую квартиру с готовым ремонтом
Еще больше полезной информации, которая поможет вам лучше сориентироваться в новостроях Одессы:
Условия рассрочки от ТОП-10 застройщиков Одессы
Сколько стоит квартиры в новострое Одессы
Понравилась статья?
Расскажите о ней друзьям.
На какую стоимость квартиры можете рассчитывать при покупке?
Вы решили подождать год, чтобы купить жильё полной суммой? Есть высокая вероятность, что за это время самые лакомые кусочки ЖК будут проданы. Поэтому мы создали специальный калькулятор, который позволяет вам узнать какую квартиру вы можете купить с рассрочкой.
Читайте также:
Показать еще