АВТОРСКИЙ TELEGRAM КАНАЛ СЕРГЕЯ ПЯТНИЦКОГО
АВТОРСКИЙ TELEGRAM КАНАЛ СЕРГЕЯ ПЯТНИЦКОГО
Founder & Director at ReDWall
Сергей Пятницкий

Акции от застройщиков и старты продаж в новостроях Одессы в августе 2021

Читать 20 минут
26.08.2021
Встречайте свежую подборку новостроек, в которых открылись старты продаж в августе! А еще в этом месяце застройщики порадовали нас актуальными акциями и скидками и об этом мы тоже расскажем в статье. Если вы как раз находитесь в поисках квартиры – эта информация будет для вас полезной. И пользуясь случаем, напоминаем, что покупка недвижимости на старте продаж – это выгодная возможность взять квадратные метры по минимальной стоимости и получить комфортные условия для рассрочки.

Итак, в этом месяце сразу 4 застройщика объявили старты — Stikon, Одеком Девелопмент, Пространство Development и ЗСИГ. А теперь давайте рассмотрим каждый из их объектов отдельно.

Старт продаж — 4-я секция в ЖК "Акварель-8" в Лиманке

Строительная компания "Акварель" объявила старт продаж в 4 секции жилого комплекса "Акварель-8", который расположен в Лиманке, на улице Академика Вильямса, 93/4.
Расположение "Акварель-8"
Расположение "Акварель-8"
ЖК "Акварель 8" относится к комфорт-классу и состоит из одного 17-этажного дома в 4 секции.
Визуализация "Акварель-8"
Визуализация "Акварель-8"
В общей сложности в комплексе планируется 280 квартир и это само по себе не много. Общая площадь жилья варьируется от 22,58 до 70,17 м2, а в продаже есть смарты, 1-комнатные, 2-комнатные и 3-комнатные квартиры.

Рассрочка дается на 11, 21, 33 и 45 месяцев с минимальным первоначальным взносом от 10%.
Планировки в ЖК “Акварель 8”
Планировки в ЖК "Акварель 8"
Пространство на Радостной VS Акварель-4
Застройщик предлагает удобные условия рассрочки и доступную цену на жилье и это несомненно плюс. Также рядом находится METRO и Эпицентр и это тоже можно отнести к преимуществам. Но будущим жильцам нужно готовиться к тому, что будут проблемы с парковкой, а еще рядом с ЖК пока что нет развитой придомовой инфраструктуры.

Сам по себе жилой комплекс очень неплохой и видно, что застройщик старается делать дома все лучше и лучше. А если учитывать резкий скачок цен на недвижимость, то "Акварель" вообще радует действительно адекватной ценой за м2 :)
Подберем варианты квартир по самым выгодным ценам

Старт продаж — Таировские сады (секция 3-3) в Лиманке от СК "Одеком Девелопмент"

Визуализация ЖК “Таировские сады”
Визуализация ЖК "Таировские сады"
"Таировские сады" — это комплекс комфорт-класса, состоящий из 10 домов высотой от 15 до 24 этажей. ЖК расположен в Лиманке, по адресу ул. Вильямса, 93/1, а значит прописка будет не одесской, если кому-то это важно. Что касается самого комплекса, то по сути, это целый, активно развивающийся микрорайон.
ЖК “Таировские сады” на карте
ЖК "Таировские сады" на карте
К покупке предлагаются квартиры площадью от 35,5 до 100 м2 и взять в "Таировских садах" можно однушку, двушку или трешку.

Кстати, на нашем YouTube-канале уже есть обзор на данный ЖК:
Первоначальный взнос на квартиру в "Таировских садах" стартует от 10%, рассрочка дается сроком до 50 месяцев, а удорожание варьируется от 20$ до 80$.
Планировки в ЖК "Таировские сады"
Планировки в ЖК "Таировские сады"
Конечно, не без минусов. Одеком Девелопмент задерживает сроки сдачи объектов приблизительно на 1 год. Но тем не менее, Таировские Сады все равно остаются одним из самых привлекательных ЖК в районе Лиманки и в комплексе предлагаются очень неплохие планировки. А также радует то, в каком состоянии в нем сдаются квартиры.
Если вас заинтересовала недвижимость в "Таировских садах" или других объектах — заполняйте простой бриф и наши менеджеры сделают бесплатный подбор наиболее подходящих вам вариантов. Кстати, эта услуга совершенно бесплатна для вас :)

Старт продаж — Real Park (секции 3-3) в Малиновском районе от СК "Stikon"

"RealPark" — это ЖК комфорт-класса, который состоит из 4-х 16-ти этажных домов и расположен в Малиновском районе, по адресу Овидиопольская дорога, 3. Строит объект компания "Стикон" — надежный и проверенный временем застройщик, который пережил не один экономический кризис. И к слову, он всегда достраивал все свои дома.
ЖК “Реал Парк” на карте
ЖК "Real Park" на карте
Самые главные преимущества и недостатки ЖК "Риал Парка" это:
невысокая цена за м2
надежность застройщика
выгодные условия рассрочки
неплохие планировки
задержки сроков строительства
расположение
В комплексе предлагаются 1-комнатные, 2-комнатные и 3-комнатные квартиры площадью от 37,8 до 89,7 м2. И жилье в "Real Park" стоит рассматривать тем, что сам хочет в нем жить, как вариант для инвестиций — объект не самый подходящий.
Планировки в ЖК “Реал Парк”
Планировки в ЖК "Риал Парк"
Первоначальный взнос стартует от 30%, а рассрочка дается на 23 месяца без удорожания. ЖК "Real Park" — это неплохой вариант для тех, кто хочет недорого и от проверенного застройщика, но в черте города. А еще сейчас действует скидка 5% на первоначальный взнос :)Поэтому если вас заинтересовал этот объект — обращайтесь в ReDWall. Проконсультируем, все расскажем и покажем :)
Оставить заявку на бесплатный подбор квартир от проверенных застройщиков

Старт продаж — "Пространство на Ришельевской" в Приморском районе

ЖК "Пространство на Ришельевской" — это очередной проект от застройщика "Пространство Девелопмент", который относится к премиум классу, состоит из 1-го дома в 6 этажей и расположен в центре города — на Ришельевской, 47.
ЖК Пространство на Ришельевской на карте
ЖК "Пространство на Ришельевской" на карте
Пространство на Донского
В ЖК "Пространство на Ришельевской" продаются студии, 1-комнатные, 2-комнатные и 3-комнатные квартиры площадью от 26,6 до 167,8 м2. Но что касается стоимости, то цены далеко не низкие — от 1500$ за м2 это на самом деле многовато. Исходя из ценообразования, в ЖК "Пространство на Ришельевской" есть смысл покупать квартиры небольшой площадью или габаритные, которые можно разделить на две квартиры.
Визуализация ЖК “Пространство на Ришельевской”
Визуализация ЖК "Пространство на Ришельевской"
Преимущества комплекса в том, что он расположен в развитом районе города, почти что в самом центре Одессы. Визуально дом должен выглядеть неплохо, но это не отменяет того, что цены за м2 все равно достаточно высокие, даже для такого района.
Планировки в ЖК “Пространство на Ришельевской”
Планировки в ЖК "Пространство на Ришельевской"
Условия рассрочки в ЖК "Пространство на Ришельевской":
Есть программа надежности
Действует подписка
Платежи привязаны к этапам строительства
Ищете свою идеальную квартиру в новостроях Одессы?
Оставьте заявку и мы бесплатно подберем вам наиболее подходящие варианты

Старт продаж — Бизнес-центр на Радостной от "Пространство Девелопмент" в Малиновском районе

Застройщик "Пространство Девелопмент" объявил старт продаж в новом объекте — бизнес-центр на Радостной. И расположен он, как вы уже догадались, на улице Радостная, 29 :)
Визуализация БЦ "Пространство на Радостной"
Визуализация БЦ "Пространство на Радостной"
В БЦ на Радостной предлагаются к продаже офисные и коммерческие помещения. Цена на них стартует от 750$ за м2. К слову, застройщик продает помещения только этажами (минимум 500 м2) и только при 100% оплате, а значит продажа рассчитана на крупных инвесторов.
Планировки в БЦ "Пространство на Радостной"
Планировки в БЦ "Пространство на Радостной"
В целом, объект интересный и цена хорошая. А если сразу купить большую площадь, то можно неплохо заработать.
Если вас заинтересовала эта или другая коммерческая недвижимость, обращайтесь к нам за подробностями. Поможем найти другие стоящие предложения в городе и его окрестностях. Мы знаем, как сделать покупку недвижимости простой, выгодной и даже приятной процедурой. Не верите? Дайте нам шанс убедить вас :)
Оставить заявку

Актуальные акции, скидки и спецпредложения от застройщиков:

Акция в ЖК "Aqua Marine" — каждый 30 м2 в подарок

В честь Дня Независимости СК "Одеком Девелопмент" подготовила акцию, распространяющуюся на ЖК "Aqua Marine". Приобретая недвижимость в этом комплексе, вы получаете каждый 30 квадратный метр бесплатно :)

Специальное предложение по "Авторскому району" от СК "Ривьера Девелопмент"

Застройщик запустил акцию на квартиры в 2, 3 и 4 домах — можно приобрести жилье по выгодным условиям рассрочки и получить скидки от 7 до 10%.

Условия акции:
  • рассрочка без удорожания на 30 месяцев с первым взносом от 40% на квартиры до 12-го этажа включительно (дом 2 и 3) и до 10-го этажа включительно (дом 4);
  • при 100% оплате — скидка -10%; при взносе от 70% — скидка -7% и остаток через 1 месяц после сдачи дома;
  • рассрочка до сдачи дома с первым взносом 10%, при этом действует удорожание +9% к цене;
  • предложение действительно до 31.08.2021

Допскидка 3% на ЖК "Авторский район" и "Unity Towers"

Специально ко Дню Независимости СК "Ривьера Девелопмент" запустила акционное предложение на объекты "Авторский район" и "UNITY TOWERS".

Условия акции:
  • при покупке квартиры и взносе более 70% предоставляется дополнительная скидка в размере -3% от стоимости недвижимости в период с 21 по 31 августа 2021 года;
  • дополнительная скидка суммируется с другими акциями по объектам "Авторский район" и "UNITY TOWERS";
  • предложение не распространяется на акционные квартиры, квартиры с ремонтом и паркинги

Рассрочка без удорожания на ЖК "M. Park" от СК "Будова"

Будова предлагает взять жилье в "M. Park" с рассрочкой без удорожания (правда, количество квартир ограничено).

Условия акции:
  • первый взнос в размере 25, 50 или 75% со стандартным сроком рассрочки (до 01.12.2023) и оплаты остатка равными частями.
При первом взносе 20% (рассрочка по 400$/месяц + остаток до 01.06.2024) удорожание составит +75$/м2.
При первом взносе 10% (остаток равными частями до 01.12.2023) удорожание составит +75$/м2.
Кстати, если вы уже купили квартиру от СК "Будова", не упустите возможность воспользоваться скидкой 10% по акции "Умный инвестор".

Скидка 10% на ЖК "Парк Совиньон" от СК "ЗАРС"

"ЗАРС" продлили специальное предложение, благодаря которому в 5, 6 и 7 домах можно купить квартиру со скидкой 10%.

Условия:
  • при 100% оплате — скидка 10% на м2 (до 90$ на м2);
  • рассрочка без удорожания до 36 месяцев;
  • при более короткой рассрочке (на 1 и 2 года) цена уменьшается на 7% или 5% от стоимости на м2;
  • предложение действительно до 1.09.2021.

Скидка до 100 000 грн на квартиры в ЖК "Сан Сити" от СК "Стройконсалтинг"

По условиям акции можно купить квартиру со скидкой от 25 000 до 100 000 грн, а также взять в рассрочку под 0%.

Условия:
  • скидка 100 000 грн при покупке 3-комнатных квартир;
  • скидка 75 000 грн при покупке 2-комнатных квартир;
  • скидка 50 000 грн при покупке 1-комнатных квартир;
  • скидка 25 000 грн при покупке квартир-студий;
  • рассрочка без удорожания до года при первоначальном взносе от 60% стоимости квартиры;
  • предложение действительно до 30.09.2021.
Друзья, если не хотите пропустить свежие акции — подписывайтесь на Телеграм-канал Сергея Пятницкого и будьте в курсе всего происходящего на рынке недвижимости :)
Планируете покупку квартиры?
Оставьте заявку и мы бесплатно подберем вам наиболее подходящие варианты
Понравилась статья?
Расскажите о ней друзьям.
Читайте также:
Показать еще