АВТОРСКИЙ TELEGRAM КАНАЛ СЕРГЕЯ ПЯТНИЦКОГО
АВТОРСКИЙ TELEGRAM КАНАЛ СЕРГЕЯ ПЯТНИЦКОГО
Founder & Director at ReDWall
Сергей Пятницкий

Старты продаж в новостройках Одессы в мае 2021: Парк Совиньон, KEKS, Smart City 2

Читать 15 минут
28.04.2021
Мы подготовили новую подборку жилых комплексов, в которых объявили о стартах продаж в мае 2021 года. Ни много – ни мало, но 3 застройщика открыли продажи в этом месяце. Это строительные компании – Зарс, Zezman, Будсмарт. Напомним, что покупать жилье на старте продаж гораздо дешевле, выгоднее и удобней, так как в наличии есть много квартир. И если вы планируете покупать квартиру – эта статья окажется для вас полезной.

А теперь давайте рассмотрим каждый объект подробнее.

Старт продаж – "Парк Совиньон" (7 дом) от СК "Зарс"

"Парк Совиньон" – это жилой комплекс комфорт-класса от компании "Зарс", представляющий собой 23 дома высотой в 5 этажей. Объект расположен в районе дачного поселения Зеленый Гай, по улице Зои Космодемьянской. Застройщик уже объявил старт продаж в 7 доме и когда закончится строительство всех домов, то получится целый микрорайон со своей инфраструктурой.
ЖК “Парк Совиньон” на карте
ЖК "Парк Совиньон" на карте
На придомовой территории застройщик обещает обустроить проезды и пешеходные дорожки, оборудовать детские игровые площадки и площадки для занятия спортом. Также на территории комплекса планируется наземная парковка. А вот купить квартиру в ЖК "Парк Совиньон" от застройщика «ЗАРС» можно в предчистовой отделке.
Визуализация ЖК “Парк Совиньон”
Визуализация ЖК "Парк Совиньон"
С 1 апреля до 1 июня 2021 года по специальному предложению от застройщика минимальный первоначальный взнос за квартиру стартует от 20%. По условиям этой акции рассрочку можно взять:
  • на 1 год с первоначальным взносом в 20% со скидкой 60$ за м2;
  • на 2 года с первоначальным взносом от 30% со скидкой 40$ за м2;
  • на 3 года с первым взносом от 40% без удорожания.

Без акции цены такие:
  • рассрочка на 4 года с первоначальным взносом от 20% с удорожанием в 50$ на м2;
  • рассрочка на 5 лет с первоначальным взносом от 20% с удорожанием в 100$ на м2;
  • рассрочка на 6 лет с первоначальным взносом от 20% с удорожанием в 150$ на м2.
Планировки ЖК “Парк Совиньон”
Планировки ЖК "Парк Совиньон"
Сам по себе объект очень хороший, находится рядом с морем, а застройка полностью продуманная и перспективы развития у этого комплекса однозначно есть. Радует и то, что дома в этом комплексе – по 5 этажей, а это значит, что нагрузка на инфраструктуру будет меньше. Из минусов можно выделить то, что на данный момент инфраструктура вокруг развита слабо, но проект строится и с каждым годом его масштаб будет увеличиваться. Второй минус – это отдаленность от центра. Но если вам не нужно каждый день добираться в город, то стоит обратить внимание на этот комплекс, так как он действительно достойный вариант по вполне оправданной цене.

Если вы рассматриваете квартиры в ЖК "Парк Совиньон"или других объектах – обращайтесь в ReDWall или заполняйте простой бриф и наши менеджеры за 3 дня сделают подбор самых подходящих для вас вариантов.

Кстати, мы уже снимали видео-обзор на жилой комплекс "Парк Совиньон" и он получился довольно интересным.

Старт продаж – KEKS (17 секция) в Авангарде

СК "Zezman" объявила старт продаж в 17 секции жилого комплекса "KEKS". Это объект эконом-класса, который состоит из десяти 5-этажных домов и расположен в пгт Авангард на улице Южная.
ЖК “KEKS” на карте
ЖК "KEKS" на карте
Главные преимущества этого комплекса в его бюджетной стоимости, в этажности и в том, что застройщик предлагает квартиры уже с ремонтом. Из минусов – не самые лучшие планировки. Тем не менее в округе хорошо развита торговая инфраструктура, представленная супермаркетом «Таврия В», строительным гипермаркетом «Эпицентр К», промтоварным рынком «7-й километр» и оптовым супермаркетом METRO Cash&Carry.
Визуализация ЖК “KEKS”
Визуализация ЖК "KEKS"
Застройщик предлагает квартиры в ЖК "KEKS" в трех вариантах: под ремонт, с ремонтом и с черновой отделкой. Рассрочку можно взять на 48 месяцев без удорожания с первоначальным взносом от 25%. А также на 60 месяцев при первоначальном взносе в 15%, где удорожание составит 9% годовых.
Планировки в ЖК “KEKS”
Планировки в ЖК "KEKS"
Хочется отметить, что ЖК "KEKS" последнее время пользуется большой популярностью среди покупателей, а квартиры в нем приобретаются с завидной скоростью. Если вы заинтересованы в данном объекте, то рекомендуем вам следить за стартами продаж или обратиться к нам в ReDWall, чтобы купить квартиру по максимально выгодной цене и с наилучшими условиями.
Подберем для вас выгодный вариант для инвестиций

Старт продаж – "Smart City 2" от СК "Будсмарт" в Крыжановке

"Smart City 2" –это жилой комплекс, который состоит из 14 домов высотой в 5 этажей каждый. Расположен комплекс в Крыжановке, на улице Генерала Бочарова 60, между улицей Семёна Палия (Днепропетровская дорога) и улицей Сахарова. В общей сложности в "Smart City" будет 592 квартиры.
ЖК “Smart City 2” на карте
ЖК "Smart City 2" на карте
На территории комплекса застройщик обещает закрытый двор по всему периметру, собственную службу охраны, систему видеонаблюдения, детские и спортивные площадки, а также парковку для автомобилей и велосипедов. В пешей доступности от комплекса находятся рынки "Початок", "Северный", "Котовский", торговые центры "Атриум", "Волна", "Аврора", фитнес-залы, больницы, сады и школы.
Визуализация ЖК “Smart City 2”
Визуализация ЖК "Smart City 2"
СК "Будсмарт" предлагает 25 квартир по 650$ за м2 при условии 100% оплаты. В остальных случаях при полной оплате цена за квадратный метр составит 680$, при 50% оплаты – 730$ за м2, а при минимальном взносе до 50% – 780$ за м2.

В целом, объект неплохой, но наше отношение к нему неоднозначное: как для старта продаж на поселке Котовского – цена объективно завышена. Тем не менее, возможно такая цена обусловлена повышением цен на строительные материалы. В защиту комплекса хочется отметить, что застройщик более-менее вписывается в сроки сдачи и это не может не радовать.
Планировки в ЖК "​Smart City 2"
Планировки в ЖК "Smart City 2"
Подберем для вас подходящие квартиры в новострое — бесплатно и за 3 дня
Понравилась статья?
Расскажите о ней друзьям.
Читайте также: