АВТОРСКИЙ TELEGRAM КАНАЛ СЕРГЕЯ ПЯТНИЦКОГО
АВТОРСКИЙ TELEGRAM КАНАЛ СЕРГЕЯ ПЯТНИЦКОГО
Founder & Director at ReDWall
Сергей Пятницкий

Старты продаж в новостроях Одессы в июне 2021: 65, 66, 67 и 68 Жемчужины, КЕКS, Times, Пространство на Инглези

Читать 15 минут
1.07.2021
Ура, свежей июньской подборке со стартами продаж быть! Семью объектами в этом месяце нас порадовали сразу 4 застройщика — "Kadorr Group", "Zezman", "Пространство Девелопмент" и новый, частный застройщик "ATTИ". Кстати, если вы планируете покупать недвижимость, то старт продаж — самое удачное для этого время, потому что в наличии есть много вариантов, а цены за м2 максимально низкие. Что ж, давайте теперь рассмотрим каждый объект отдельно.

Старт продаж — 65, 66, 67 и 68 Жемчужины от СК "Kadorr Group" в Малиновском районе

65, 66, 67 и 68 Жемчужины — это часть строительного ансамбля "Kadorr City", что расположен на улице Краснова. Дома относятся к бизнес-классу, имеют по 2 секции и высоту в 24 этажа. Сдачу 65 Жемчужины обещают в 4 квартале 2023 года, 66 Жемчужины — в 2 квартале 2024, 67 Жемчужины — во 2 квартале 2024 и 68 Жемчужины — тоже во 2 квартале 2024 года.
ЖК “Kadorr City” на карте
Расположение ЖК "Kadorr City" на карте
Вообще, как заявляет застройщик, KADORR City — это жилой квартал с собственной инфраструктурой. На территории комплекса планируются супермаркет, аптеки, стоматологии, химчистки, салоны красоты, банки, фитнес-клубы, рестораны и другие сервисы. Также СК "Kadorr Group" обещает создать парковую зону площадью 55 тысяч м2, на которой будут семейная зона с игровыми и развивающими площадками для детей и местами отдыха для родителей, зона отдыха с BBQ и интерактивная IQ-зона. А вот оставить машину можно будет в подземном паркинге, к которому идет лифт.
Визуализация ЖК “65 Жемчужина”
Визуализация ЖК "65 Жемчужина"
Условия рассрочки в 65 Жемчужине: первый взнос стартует от 4% и рассрочка предоставляется сроком на 24 месяца.

66-67-68 Жемчужины: первоначальный взнос от 4%, при поэтапной оплате окончательный срок платежей до декабря 2023 (29 месяцев).

Условия по рассрочке:
  • 1-2 года — 50% ПВ
  • 3-4 года — 62,5% ПВ
  • 5-10 лет — 67,5% ПВ
А на оставшуюся сумму начисляется 9% годовых.
Планировки ЖК “65 Жемчужина”
Планировки ЖК "65 Жемчужина"
Лично мы в ReDWall считаем, что эти Жемчужины — отличный объект для сдачи в аренду с точки зрения локации и не только. И вообще, Kadorr Group — надежный застройщик на рынке Одессы. Он сдает объекты в срок, а иногда даже раньше. И это весомое преимущество строительной компании, ведь согласитесь, — такое встречаешь нечасто. Если вас заинтересовало жилье в этих или других Жемчужинах — заполняйте простой бриф и наши менеджеры сделают бесплатный подбор наиболее подходящих вам вариантов.

Старт продаж — "KEKS" (20 секция) от СК "Zezman" в Авангарде

Застройщик "Zezman" объявил старт продаж уже в 20 секции ЖК "KEKS". Это комплекс эконом-класса, что состоит из десяти 5-этажных домов и расположен в пгт Авангард на улице Южная.
ЖК “KEKS” на карте
ЖК "KEKS" на карте
Преимущества ЖК "KEKS" заключаются в невысокой стоимости м2, в низкой этажности (а это значит, что нагрузка на инфраструктуру будет меньшей) и в том, что купить жилье можно сразу с ремонтом. Недостаток — не самые продуманные планировки. Но при этом вокруг ЖК достаточно хорошо развита торговая инфраструктура, представленная супермаркетом "Таврия В", строительным гипермаркетом "Эпицентр К", промтоварным рынком "7-й километр" и оптовым супермаркетом "METRO Cash&Carry".
Визуализация ЖК “KEKS”
Визуализация ЖК "KEKS"
Квартиру в ЖК "KEKS" можно взять в трех вариантах: под ремонт, с ремонтом и с черновой отделкой. Рассрочка дается на 54 месяца без удорожания с первоначальным взносом от 25%. А также на 60 месяцев при первоначальном взносе в 10%, где удорожание составит 9% годовых.
Планировки в ЖК “KEKS”
Планировки в ЖК "KEKS"
Кстати, среди наших клиентов в последнее время ЖК "KEKS" пользуется большим спросом и недвижимость в нем приобретается с завидной скоростью. Если вы хотите купить квартиру в ЖК "KEKS", то рекомендуем вам следить за стартами продаж или обратиться к нам в ReDWall, чтобы купить жилье по самой выгодной стоимости и с наилучшими условиями по рассрочке.
Подберем наилучшие варианты по самым выгодным ценам

Старт продаж — "Times" от частного застройщика "АТТИ"

Новая частная компания "АТТИ" открыла старт продаж в комплексе "Times", который находится по адресу улица Косвенная 64/66. Как заявляет застройщик, объект строится по концепция 70/30, объединяя в себе жилую часть комплекса и рабочее пространство офисов. Таким образом комплекс состоит из 17 этажей, где 153 апартамента и 85 офисов. На 1-ом этаже планируют сделать лобби и коммерческие помещения. Также застройщик обещает подземный паркинг на 60 паркомест.
Комплекс “Times” на карте
Комплекс "Times" на карте
Визуализация комплекса “Times”
Визуализация комплекса "Times"
Планировки в “Times”
Планировки в "Times"
Что касается рассрочки, то ее застройщик предлагает на следующих условиях: на 24 месяца с первоначальным взносом от 25 %. При первом взносе 25% удорожание составит +10%, при ПВ 50% — удорожание +5%, при ПВ 75% — +3%.

Пока что у застройщика нет всех необходимых документов, поэтому официального старта продаж, как такового, нет.
Оставить заявку на бесплатный подбор квартир от проверенных застройщиков

Старт продаж — "Пространство на Инглези" от СК "Пространство Девелопмент" в Киевском районе

Застройщик "Пространство Девелопмент" объявил старт продаж в новом ЖК — "Пространство на Инглези", где пока что продаются только офисные помещения. Объект расположен, как вы уже догадались, на улице Инглези, 13.
Расположение ЖК "Пространство на Инглези" на карте
Расположение ЖК "Пространство на Инглези" на карте
Из того, что на данный момент известно: комплекс планируют строить высотой в 14 этажей, технология строительства — монолитно-каркасная и самое важное — цены стартуют от 1000$ за м2. И мы в Рэдволл считаем, что для этого района стоимость завышена.
Визуализация ЖК "Пространство на Инглези"
Визуализация ЖК "Пространство на Инглези"
Планировки в комплексе выглядят так:
"Пространство на Донского" - обзор ReDWall
Кстати, в июле мы ожидаем старт продаж в ЖК "Акварель-3", который сейчас востребован среди покупателей и уже есть достаточно много желающих приобрести недвижимость в этом объекте. Поэтому если вы интересуетесь этим новостроем или хотите узнать о нем больше — оставляйте свою заявку и наши менеджеры будут держать вас в курсе.
Оставить заявку
Понравилась статья?
Расскажите о ней друзьям.
Читайте также:
Показать еще