АВТОРСКИЙ TELEGRAM КАНАЛ СЕРГЕЯ ПЯТНИЦКОГО
АВТОРСКИЙ TELEGRAM КАНАЛ СЕРГЕЯ ПЯТНИЦКОГО
Founder & Director at ReDWall
Сергей Пятницкий

Старты продаж в новостроях Одессы в мае 2021 (часть 2): "KEKS", "Art House", "Пространство на Аркадийской аллее", "Salve", "Modern"

Читать 15 минут
25.05.2021
Встречайте продолжение майской подборки новостроек и застройщиков, которые порадовали нас свежими проектами! Май был щедр на новые объекты, поэтому мы выпустили вторую часть стартов в этом месяце.

Покупка недвижимости на старте продаж – это выгодная возможность взять квадратные метры по минимальной стоимости и получить комфортные условия для рассрочки. Если вы как раз находитесь в поисках квартиры – эта статья будет для вас как никогда кстати. А теперь давайте подробнее рассмотрим объекты от Zezman, Kona, Stikon, Пространство и других строительных компаний, которые объявили открыли продажи в мае 2021 года.

Старт продаж – "KEKS" (18 секция) от СК "Zezman"

Объявлен старт продаж в 18 секции ЖК "KEKS". Этот комплекс относится к эконом-классу, состоит из десяти 5-этажных домов и расположен в пгт Авангард на улице Южная.
ЖК “Парк Совиньон” на карте
Расположение ЖК "KEKS" на карте
Из преимуществ этого ЖК можно выделить бюджетную стоимость, небольшую этажность и то, что застройщик предлагает жилье сразу с ремонтом. Минус – не самые лучшие планировки. Несмотря на это, вокруг жилого комплекса хорошо развита торговая инфраструктура – "Таврия В", "Эпицентр К", рынок "7-й километр" и оптовый супермаркет "METRO".
Визуализация ЖК “Парк Совиньон”
Визуализация ЖК "KEKS"
СК "Zezman" предлагает квартиры в ЖК "KEKS" в трех вариантах: под ремонт, с ремонтом и с черновой отделкой. Рассрочку можно взять на 54 месяца без удорожания с первоначальным взносом от 25%. А также на 60 месяцев при первоначальном взносе в 10%, где удорожание составит 9% годовых.
Планировки ЖК “Парк Совиньон”
Планировки в ЖК "KEKS"
Кстати, "KEKS" последнее время пользуется популярностью среди покупателей, а квартиры в нем приобретаются с завидной скоростью. Если вы интересуетесь данным объектом, то рекомендуем вам следить за стартами продаж или обратиться к нам в ReDWall, чтобы купить квартиру по самой выгодной цене и с наилучшими условиями.
Подберем для вас выгодный вариант для инвестиций

Старт продаж – "Art House" от СК "Kona" в Приморском районе

ЖК "Art House" – это новый проект строительной компании "Kona", который состоит из одного дома в 2 секции и высотой в 6 этажей. Объект относится к элит-классу недвижимости и расположен в исторической части Приморского района, на улице Базарная, 61. Квартиры в этом ЖК застройщик продает без отделки.
ЖК “KEKS” на карте
Расположение ЖК "Art House" на карте
Со слов застройщика, "Art House" – это современный малоквартирный дом с подземным паркингом, индивидуальным отоплением в каждой квартире и развитой инфраструктурой. В пешей доступности находится Старо-Базарный сквер, Дерибасовская и Привоз.
Визуализация ЖК “KEKS”
Визуализация ЖК "Art House"
Планировки в ЖК “KEKS”
Планировки в ЖК "Art House"
СК "Kona" предлагает 2 варианта рассрочки:

  • с первоначальным взносом 30% и удорожанием в размере 100$

  • с первоначальным взносом 50% и удорожанием в размере 50$

За счет своего расположения этот вариант хорошо подойдет для сдачи в аренду. Но как для старта продаж – цена довольно завышена, тем более учитывая тот факт, что это даже не клубный дом, чтобы такая высокая стоимость за квадратный метр была оправдана. К тому же, скорее всего застройщик не впишется в обещанный срок сдачи. Но если удачное расположение для вас в приоритете, то на недостатки этого объекта можно закрыть глаза.

А если вы ищете квартиру для жизни, для сдачи в аренду или для перепродажи – пишите нам в ReDWall и наши менеджеры помогут вам найти самый выгодный вариант.
Оставить заявку на бесплатный подбор квартир в новостройках

Старт продаж – "Пространство на Аркадийской аллее" от СК "Пространство Девелопмент"

Застройщик "Пространство Девелопмент" объявил старт продаж в новом ЖК – "Пространство на Аркадийской аллее", который находится в самом сердце Аркадии.
ЖК “Smart City 2” на карте
Расположение ЖК "Пространство на Аркадийской аллее" на карте
Дом планируют строить высотой в 13 этажей, на последнем из которых будет ресторан, а на первых и вторых – коммерция. Расположение у новостройки удачное – элитный район города, хорошая транспортная развязка и рядом есть вся необходимая инфраструктура. Квартира в этом доме вряд ли подойдет для жизни, но для сдачи в аренду летом – это отличный вариант.
Визуализация ЖК “Smart City 2”
Визуализация ЖК "Пространство на Аркадийской аллее"
В "Пространстве на Аркадийской аллее" к покупке предлагаются однушки и двушки площадью от 32,9 до 46,8 м2. Рассрочка дается на 18 месяцев с момента старта продаж с первоначальным взносом не менее 25%.
Планировки в ЖК "​Smart City 2"
Планировки в ЖК "Пространство на Аркадийской аллее"
"Пространство на Донского" - обзор ReDWall

Старт продаж – доходный дом "Salve" в Приморском районе

Строительная компания "Bautech" объявила о старте продаж в доходном доме "Salve", который расположен на улице Большая Арнаутская, 115.
Планировки в ЖК "​Smart City 2"
Расположение ЖК "Salve" на карте
Новострой относится к бизнес-классу и состоит из одного 7-этажного дома с подземным паркингом и коммерцией на первом этаже, который обещают сдать к 4-му кварталу 2022 года. У застройщика есть разрешение на строительство, а земля находится в аренде.
Планировки в ЖК "​Smart City 2"
Визуализация ЖК "Salve
В "Salve" предлагают жилье площадью от 25,6 до 40,6 м2 с возможностью объединения нескольких апартаментов. Рассрочка дается до окончания строительства с первоначальным взносом от 20% без удорожания. И это вполне хороший объект для сдачи в аренду.
Планировки в ЖК "​Smart City 2"
Планировки в ЖК "Salve"
Кстати, статус жилья в "Salve" – апартаменты. О том, чем отличаются квартиры от апартаментов мы уже писали в нашей статье.

Старт продаж – ЖК "Modern" (2 дом) от СК "Stikon" в Киевском районе

"Modern" – это жилой комплекс бизнес-класса от строительной компании "Stikon", которая давно строит свои объекты в Одессе. Комплекс состоит из двух домов по 23 этажа каждый и находится в микрорайоне Чубаевка, что на 6-й станции Фонтана, на улице Ивана Франко, 40. В шаговой доступности от "Модерна" находятся остановки, а транспортная развязка позволяет с легкостью добраться в разные районы города на маршрутках и трамваях.
Планировки в ЖК "​Smart City 2"
Расположение ЖК "Modern"
Квартиры в ЖК продаются без отделки и без штукатурки стен, за отопление отвечает автономная крышная газовая котельная. В общей сложности в комплексе будет 1001 квартира. Как заявляет сам застройщик, секции в "Модерне" расположены "по углам". С его слов, это поможет избежать ощущения "колодца". Хотя мы в ReDWall считаем, что квартиры на стыке секций менее привлекательны и комфортны для жизни. Также на территории комплекса застройщик обещает двор без машин, детские площадки, круглосуточную охрану и видеонаблюдение. А на первых этажах застройщик планирует открыть объекты инфраструктуры – кафе, магазины, салон красоты и отделения банка.
Планировки в ЖК "​Smart City 2"
Визуализация ЖК "Modern"
В "Модерне" к покупке предлагаются студии, однушки, двушки и трешки. Кстати, во втором доме есть удачные планировки по 45 м2 – такие квартиры можно рассматривать как для жизни, так и под сдачу.

Рассрочка дается на 2,5 года. Таким образом при первоначальном взносе в 30% удорожание составит 12% годовых.
Планировки в ЖК "​Smart City 2"
Планировки в ЖК "Modern"
Очень хороший вариант для жизни с выгодным расположением и неплохой ценой за м2 в этом районе. Возможно будут задержки по срокам сдачи, но если вы готовы подождать дольше обещанного, то на этот объект точно стоит обратить внимание.
Подберем для вас подходящие квартиры от проверенных застройщиков — бесплатно и за 3 дня
Понравилась статья?
Расскажите о ней друзьям.
Читайте также: