АВТОРСКИЙ TELEGRAM КАНАЛ СЕРГЕЯ ПЯТНИЦКОГО
АВТОРСКИЙ TELEGRAM КАНАЛ СЕРГЕЯ ПЯТНИЦКОГО
Founder & Director at RedWall
Сергей Пятницкий

Старт продаж в новостроях Одессы в июле 2020: Киевский и Приморский районы

Читать 20 минут
15.07.2020
Лето - сезон отдыха и многие застройщики переносят старты продаж на осень. Если вы задумываетесь о покупке квартиры в Одессе, рекомендуем держать руку на пульсе, чтобы не пропустить выгодные предложения. В этом месяце всего 3 ЖК объявили старты продаж В статье рассмотрим эти новострои.

Старт продаж – Посейдон (2 секция), 16-ая станция Большого Фонтана от Гефест

Старт продаж второй секции ЖК Посейдон от Гефест. Этот ЖК находится в Киевском районе, на 16-ой станции Большого Фонтана, рядом с набережной "Золотой Берег".
Стоимость квадратного метра в этом жилом комплексе слишком завышена. Так как в этом объекте не предусмотрена придомовая территория, а также не развита инфраструктура. Отсутствую парковочные места, сложно добираться в центр, нет транспортной развязки, рядом нет торговых центров/магазинов. Единственное преимущество - это близость к морю.
Визуализация ЖК Посейдон
Мы еще собираем информацию по наличию всех необходимых документов и разрешений на строительство. Проверить актуальную информацию, вы сможете на нашей карте новостроев Одессы.
ЖК Посейдон - это комплекс, который рассчитан для покупки недвижимости у моря с целью сдачи в аренду. Но важно понимать, что у такой квартиры есть сезонность, из-за местоположения, они будут пользоваться спросом только летом.

Этот комплекс не выглядит привлекательным с точки зрения покупки квартиры для жизни.
Аренда недвижимости как бизнес: успешный кейс от специалиста ReDWall
Планировки Itown
При этом, несмотря на то, что ЖК расположен близко к морю, тип жилья - квартиры, а это значит вы сможете избежать всех недостатков связанных с апартаментами. О том, какая разница между квартирой и апартаментами вы можете почитать в нашей статье.

Первый взнос, при покупке квартиры в рассрочку, может составлять 3%, 10%, 30%, 50%. Срок выплат - до окончания строительства.

Старт продаж – ЖК от Зарс на Французском бульваре, 29Б

Новый ЖК на Французском бульваре от строительной компании ЗАРС. Дом будет расположен рядом с Одесской киностудией.
Вот так будет выглядеть сам дом
Это жилье элит-класса, в комплексе всего 48 квартир. Местоположение, проект, качество строительства на высоком уровне.

Цена на этот ЖК оправдана тем, что объект строится из красного кирпича. Недалеко от моря, центра, зеленый район. Те самые "дома Каркашадзе".

Хороший дом премиум сегмента с хорошими планировками. Минимальный первый взнос в этом ЖК - 30%.
Планировки ЖК на Французском бульваре 29Б
Это жилье подойдет для тех, кто заботится о своем комфорте. Также, стоит отметить, что ЗАРС - это надежный застройщик с хорошей репутацией в Одессе.

По документам, объект находится на высоком уровне надежности. Есть разрешение на строительные работы, есть документы на землю и целевое назначение земли совпадает с типом объекта, сроки строительства не переносились.

Старт продаж – ЖК Ливерпуль в Киевском районе от ОК «ЖБК «Ліверпуль»

Интересный объект, на который мы рекомендуем обратить внимание, если вы ищите квартиру в невысоком доме, недалеко от моря в Киевском районе.
ЖК Ливерпуль на карте Одессы
На что стоит обратить внимание в этом ЖК.

Во-первых, застройщик. У этой строительной компании еще нет репутации на рынке.

Во-вторых, стоимость объекта. В этом ЖК есть много преимуществ - индивидуальное отопление, малоэтажность, расположение. Они предлагают квартиры уже с черновой отделкой, но есть недостатки:
  • застройщик новый:
  • отсутствие двора:
  • качество строительства - стены из газоблока.

Из-за этих нюансов, мы считаем, что стоимость квадратного метра завышена.
У ЖК Ливерпуль все в порядке с документами, застройщик придерживается сроков строительства.

Минимальный первый взнос - 30%, есть возможность оформить рассрочку на 6 и 12 месяцев.

Если вы хотите купить квартиру в Киевском районе и выбираете подходящий вариант, рекомендуем вам посмотреть это видео.
Заинтересовал один из объектов? Или ищете что-то другое? В любом случае можете рассчитывать на нашу поддержку. Мы поможем выбрать и купить квартиру в новострое Одессы по низкой цене или приобрести элитное жилье в одном из клубных домов. С нами вы сможете выгодно инвестировать в недвижимость для перепродажи или сдачи в аренду. Пишите нам или просто заполняйте форму, и мы сами с вами свяжемся.
Подберем для вас подходящие квартиры в новострое — бесплатно и за 3 дня
Понравилась статья?
Расскажите о ней друзьям.
Читайте также: